Отдел кровли:
+375 17 234-40-86
+375 29 628-52-01
+375 29 649-04-00
Отдел техники:
+375 17 276-06-82
+375 29 376-05-64

Приёмная:
+375 17 397-52-94
Отдел гидравлики:
+375 29 339-75-95
+375 17 397-52-94

viber
(+375-29-3760564)


 

Почему лучше купить новый погрузчик, чем б/у?

Разные конструкции погрузчиков применяются в различных областях производства. Среди всего наиболее популярна колесная техника, имеющая фронтальные ковши и 《вилы》. Аппараты поднимают, перемещают, выгружают штучный или сыпучий груз. Для них характерна дорожно-коммунальная хозяйственная сфера, строительство, складские терминалы, сельское хозяйство и многое другое.

каток

Качественные надежные погрузчики влияют на эффективность труда, сейчас рынок оснащен разнообразием моделей, видов подобного оборудования. Важный аспект: учитывайте экономическую составляющую, ведь деньги, вложенные в покупку товара, должны приносить выгоду, а не убытки. Поэтому, перед хозяевами производства зачастую возникает нелегкий выбор: приобрести подержанную технику или все-таки купить новую за полную стоимость.

 

Чем вы рискуете, покупая б/у погрузчики?

 

Множество предложений на рынке подержанных машин. Совсем неудивительно, ведь рынок является одним из самых масштабных, количество актуальных предложений достигает до максимума. Поэтому, не стоит спешить при покупке серьезной техники. Соответственно, ввод запроса о погрузчиках 《с пробегом》, выдаст массу предложений по оптимальным ценам. Однако, это ведет за собой риски:

 

  1. Возможность связаться с мошенниками. В наше время, к сожалению, любой документ можно подделать. Без скрупулезности и тщательного осмотра приобретения, огромный шанс обнаружить то, что продукт находиться в залоге, угоне или оборудование вообще собрано из разных составляющих техники.
  2. Высокий износ узлов и агрегатов. Даже хорошо известный продавец, отлично зарекомендовавший себя на рынке, может просто не знать о подобных проблемах машины, в худшем случае, умолчит. Тут всё держится либо на честном слове, либо же на немалых средствах и времени покупателя: диагностика и проверка специалистами.
  3. Неоригинальные запчасти. Поскольку длительная эксплуатация влечет текущие ремонты: старые детали вполне могут заменяться на новые некачественные или уже бывшие в использовании. Вызывает поломки и полную неисправность.
  4. Отсутствие гарантии. Продавцы подержанной техники не предоставляют бесплатный ремонт, возврат денег при дефектах и даже не обеспечивают минимальный срок для выявления возможных поломок.
  5. Недостоверные данные. Условия, продолжительность, периодичность использования; техническое обслуживание и другие сведения.

 

Новые погрузчики: достоинства

Любая покупка подразумевает хоть и минимальные, но риски. Мы бы просто соврали, если бы сказали, что их вообще нет. Важно другое — добросовестный честный продавец.

Приобретая новое оборудование будьте уверены: техника точно исправна, долгий срок службы гарантирован при регулярном техническом обслуживании. Скрытые дефекты подлежат бесплатному извлечению или замене на новую машину.

Компании предоставляют полный перечень документов, свидетельствующее о легальности и позволяющее пройти регистрации в ГИБДД.

Главный проигрывающий фактор — цена. Хотя, и здесь есть подводные камни: цена на однотипную продукцию от разного производителя значительно отличается. Также, всегда можно прибегнуть к кредиту. Нередкий случай, когда компании предлагают скидки, акции, индивидуальные условия.

Выбирайте технику, исходя из личных возможностей, потребностей. Желаем вам качественного товара и успехов производства!

Если вам нужен каток с длительным эксплуатационным сроком и гарантией качества, обращайтесь в «Славпродукт». Поставляем технику под запросы бизнеса, связывайтесь с консультантами по телефону +375 29 376-05-64.