Отдел кровли:
+375 17 234-40-86
+375 29 628-52-01
+375 29 649-04-00
Отдел техники:
+375 17 276-06-82
+375 29 376-05-64

Приёмная:
+375 17 397-52-94
Отдел гидравлики:
+375 29 339-75-95
+375 17 397-52-94

viber
(+375-29-3760564)


спецтехника

Как купить спецтехнику

Любую технику необходимо своевременно обслуживать, а специальная техника оснащена более сложными механизмами и режимами. В любой машине со временем изнашиваются ремни, соединения расшатываются, технические жидкости испаряются, масла загрязняются, регулировки теряют положение 

Как купить спецтехнику

спецтехника

Спецтехника (техника специального назначения) – категория оборудования, которое используются в разных отраслях производства, строительства и хозяйства для решения сложных задач. Использование спецтехники облегчает выполнение сложных технических задач, повышает производительность предприятия и сводит к минимуму использование человеческого труда.

Спрос на специальную технику постоянно растет, многие предприятия, компании и фирмы предпочитают брать такие машины в аренду. Однако со временем это становиться невыгодно и неудобно. 

Если вы решили приобрести погрузчик, навесную борону, каток, бульдозер, или какую-то другую технику специального назначения, эта статья для вас. 

Если у вашего предприятия уже есть специальные машины, прочитайте статью «Как обслуживать спецтехнику». 

Какая бывает спецтехника:

Строительная техника выполняет бурение, транспортировку грузов, укладку и другие сложные задачи. 

К дорожным машинам относят оборудование, которое необходимы для укладки и ремонта дорожного полотна: катки, разметчики, укладчики, и другие машины. 

Коммунальная техника необходима в ЖКХ. С помощью таких машин значительно повышается качество коммунальных услуг, скорость работы и снижается доля человеческого труда. Коммунальные машины это: уборочные и снегоуборочные машины, поливочные установки, газонокосилки.

Сельскохозяйственные машины могут быть стационарным, или оснащены навесным оборудованием на тракторы. Сельскохозяйственная техника необходима для выполнения посевных и уборочных работ, для перевозки грузов.

Продажа спецтехники

Есть несколько способов приобретения машин специального назначения. Из-за своих особенностей и узкой специализации, в обычном автосалоне их не купить. Итак, есть несколько путей приобрести в собственное пользование спецтехнику:

Спецтехника в лизинг, отсрочка платежа

Суть лизинга, в аренде техники с его последующим выкупом. По договору лизинга арендатор вносит авансовый платеж, который составляет от 20 до 40% стоимости оборудования, после каждый месяц вносится платежи, сумма которых прописана в договоре. ИП или юридические лица сразу после заключения сделки, получают оборудование в пользование. Услуга лизинга предусматривает льготы по амортизации и налогообложению. 

Аукционы 

Это специальные площадки где выставляется на продажу конфискованная техника, а также техника предприятиях проходящих ликвидацию. Торги начинаются с минимальной ставки и длятся несколько дней.

Б\у спецтехника 

Специальная техника, бывшая в употреблении, часто продается в хорошем состоянии и ремонтопригодности. Цена на такие агрегаты значительно ниже рыночной, и при удачной сделке можно очень выгодно приобрести самую разную технику. 

Покупка спецтехники

Перед покупкой, определите четкий список задач которые будет выполнять техника. Также необходимо понимать масштаб предстоящих работ и необходимую производительность. 

На что обратить внимание при покупке?

  • Технические характеристики заявленные производителем.
  • Ценовые предложения на рынке и условия приобретения.
  • Если это б/у техника, то изучите техническое состояние. 
  • Гарантии и документы для обслуживания. 

Выгоды покупки спецтехники на Славпродукт 

Официальный дилер

«Славпродукт» было зарегистрировано 25 августа 2000 г. и является официальный дилером Амкодор, МАЗ, Пневмостроймашина, ТехноНиколь.

Качество и гарантия

На всю технику распространяются гарантийные обязательства: 12 месяцев или 1500 моточасов.

Многопрофильная компания

«Славпродукт» - многопрофильная импортно-экспортная компания, делающая ставку только на современный товар, отвечающий самым предвзятым требованиям.

Отличные цены

Кроме этого, мы сможем предложить нашим покупателям гибкую систему скидок, взаимовыгодные графики расчетов, приемлемую логистику для минимизации транспортных издержек.